Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"Komposition mit weiblichen Akten", signiert u. datiert, Rainer Macku, (19)90, Mischtechnik auf Leinen, ca. 105 x 75 cm, gerahmt
17.02.2020 - 11:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:01 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |