Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), "ART IS NOT A CRIME", auf der Rückseite monogrammiert, datiert und signiert BT. 2017, Billi Thanner 2017, Künstlerstempel, Computer-Mischtechnik, Druck auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 89 x 59 cm, gerahmt
17.02.2020 - 11:02
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Billi Thanner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:02 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |