Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), 6 Aktstudien (Bleistiftskizzen), jeweils signiert "Oscar Larsen" und teilw. datiert "44-45, 45, 46,50", von 11,5 x 7,5 cm bis 12 x 17,5 cm, Passepartouts, verglast, 5 versch. Rahmen
17.02.2020 - 11:21
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:21 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |