Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg),"Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert "Erhard Amadeus Dier", Öl auf Holz, ca. 22 x 32 cm, ohne Rahmen
17.02.2020 - 11:24
- Startpreis:
Erhard Amadeus Dier *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:24 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |