Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Hinterstober Polsterlucke" monorgrammiert "SA", Öl auf Karton, rückseitig betitelt und mit der Adresse des Künstlers versehen, ca. 12,5 x 16,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers
17.02.2020 - 11:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Alexander Scherban *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:26 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |