Übertopf
, Czechisches Keramik, Mitte 20. Jh. naturweißer Scherben, relieffierende, teilw. braun lasierte Wandung mit der Darstellung "bockspringender Faune und Jünglinge", H: 15 cm, D: 17,5 cm, im sockel geringfügig bestoßen
17.02.2020 - 11:31
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Übertopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 11:31 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |