Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Roselblütenwülste, Höhe 26,5 cm, Gewicht 468 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, minimale Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |