Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Belebte Straße in Nürnberg, signiert unten links: H. Zötsch, Ortsangabe: Nürnberg, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Hans Zötsch *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |