Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Salzburg mit der Staatsbrücke, Altstadt und Festung, signiert unten rechts: Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Lois Pregartbauer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis: