Albert Birkle *
(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) Salzburg - Altstadt, signiert unten links: Albert Birkle, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 50 cm, Blatt ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.200
Provenienz:
Galerie Heinze, Salzburg, Privatbesitz
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albert Birkle *
Provenienz:
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |