Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Das Gericht, signiert und datiert unten links: Hans Fronius 1975, Feder/Tusche auf Papier, kaschiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 20,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
EUR 461,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |