Lore Scheid
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Personen vor Gehöft, im Hintergrund eine Bergkette, signiert unten links: Lore Scheid, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 22 cm, gerahmt Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Lore Scheid
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |