Karel Gabriel *
(Turnov 1891-1963 Prag) Dorfansicht, signiert unten rechts: Gabriel, rechts betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 53,5 cm, gerahmt Ruf 340
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Karel Gabriel *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |