Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Salzburger Landschaft (bei Thalgau?), signiert und datiert unten rechts: Lisl Engels 1985, Kohle/Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |