Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Wolkenkratzer in New York, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1982, 28292, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 47 cm, dünne Passepartoutmappe etwas fleckig, ungerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-
- Ernst Ritter von Dombrowski
- Aquamarin Brosche ca. 3 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)