Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) In den Kulissen III, signiert und datiert unten rechts: Flora 2000, betitelt, kolorierte Federzeichnung auf grauem Papier, ca. 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: