Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Gelber Hahn, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)96, betitelt, Feder/Tusche/Farbstift auf Papier, ca. 19 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-