Kleofas Bogailei * (recte Ludwig Josef Reischl
(Schwarzenberg, OÖ 1901-1989 Alpbach) Pilzesammler bei der Bestimmung, Ritzsignatur unten rechts: Kleofas Bogailei, Öl auf Holzplatte, ca. 25 x 20 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |