Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg) Blick auf die Festung Hohensalzburg mit Stift Nonnberg, signiert unten links: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 35 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstelle Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Regine Dapra *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |