Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) Unidentified # 0052, signiert unten links: Baldinger, rückseitig betitelt, Aquarell auf Velin CM Fabriano, ca. 75,5 x 57 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Peter Baldinger *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |