Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)77, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, gerahmt Ruf 1.300
27.02.2020 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Peter Krawagna *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-