Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Der Himmel, das Geistige befruchtet, signiert und datiert unten links: Anton Christian (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |