Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Abstrakte Komposition um 1964/65, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Blattgold-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 34 cm, Blatt ca. 76 x 54 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Lucas Suppin *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |