Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.) Ohne Titel, rückseitig auf der Überlappung signiert und datiert: Esther Stocker 2008, rückseitig Klebeetikett Galerie Krobath, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, auf Keilrahmen, Leinwand etwas wellig, minimale Schmutz- und Farbfehlstellen Ruf 2600
Provenienz:
Galerie Krobath, Wien;
Privatsammlung,Österreich
27.02.2020 - 14:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Esther Stocker *
Provenienz:
Galerie Krobath, Wien;
Privatsammlung,Österreich
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-