Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |