Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben mittig: A. Riedl (19)92, Rückkarton mit Widmung, handsigniert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
27.02.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |