Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) The spectator, signiert und datiert unten links: Heinz Stangl 1978, rückseitig betitelt, Bleistift/Aquarell auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 34 x 27,5 cm, Passepartout stockfleckig Ruf 400,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-