Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Pärchen unterm Baum, signiert und datiert unten rechts: Hans Salcher (20)06, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, mehrere horizontale Knickstellen, Papier wellig Ruf 400,-
27.02.2020 - 14:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hans Salcher *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |