Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schilfschneider am Neusiedler See, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)78, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 202 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 56 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, unten leichte Randverschmutzung Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: