Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühlingserwachen, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: IV/XII, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Bildausschnitt ca. 45 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, untere Blattrand mit sichtbaren Knickstellen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: