Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb., Lehrtätigkeit a. d. Kunstschule St. Ulrich, seit 1970 Mitglied der Wiener Sezession) "Commedia", nach Dante Alighieri, handsigniert Markus, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 53 x75,5 cm, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:01 |