Künstler Ende 19. Jhdt.
"Heilige Katharina von Alexandrien", unsigniert, Öl auf Blechplatte, dargestellt mit Krone und arttypischen Attributen, Bildausschnitt 33 x 24 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen abgerieben
24.02.2020 - 14:03
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:03 |