Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck), Stockgröße 12 x 9 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
24.02.2020 - 14:03
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:03 |