Hundepaar "Barsoi"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Modellnr. 7054/1, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert
24.02.2020 - 14:06
- Startpreis:
Hundepaar "Barsoi"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:06 |