Johann (Hans) Beckmann
(Hamburg 1809-1882, Besuch d. Akademie München, war Mitglied des Hamburger Künstlervereins) Sommertag am See, handsigniert H. Beckmann, Öl auf Leinwand, 44,5 x 62 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leiwand verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
24.02.2020 - 14:34
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Johann (Hans) Beckmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:34 |