Wilhelm Langer
(geb. 1869 in Sternberg/K., Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels) rückseitig betitelt: Motiv aus Radstadt, handsigniert W. Langer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, minimal abgeblättert
24.02.2020 - 14:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm Langer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:33 |