Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) 3 Musiker, handsigniert, datiert Oskar Larsen 1957, blaue Faserstiftzeichnung auf Papier (Skizze), Bildausschnitt 8 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:34
- Startpreis:
Oskar Larsen *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:34 |