Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:36
- Startpreis:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:36 |