Kopist um 1900
Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand
24.02.2020 - 14:37
- Startpreis:
Kopist um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:37 |