Künstler um 1900
Wanderer in Gebirgslandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen trockenrissig
24.02.2020 - 14:38
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:38 |