Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"Heiliges Herz Maria und Herz Jesu", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt je 13,5 x 10,5 cm, in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, rostnarbig, Rahmen bestoßen und abgerieben
24.02.2020 - 14:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:38 |