Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Bischofsmütze", handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 27,5 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben
24.02.2020 - 14:40
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:40 |