Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Im Schilf", handsigniert Kumpf, Lithografie in Farbe EA, Steingröße 15,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:41
EUR 360,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:41 |