Otto Robert Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg, Gastschüler der Wiener Akademie, Meisterschule für Historienmalerei unter Sig. J'Allemant und Fr. Rumpler) "Anprobe", handsigniert Otto Nowak, Öl auf Karton, Bildausschnitt 56 x 47,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen repariert, bestoßen
24.02.2020 - 14:44
EUR 650,-
- Startpreis:
Otto Robert Nowak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:44 |