Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
24.02.2020 - 14:49
- Startpreis:
Konfektaufsatz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:49 |