Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
24.02.2020 - 14:51
- Startpreis:
Sockelbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:51 |