Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegenwärtiger Vergangenheit", Mappe mit 5 Siebdrucken in Farbe, handsginiert, datiert Panzer 76, Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 76, Verlagsgesellschaft Paola Velluti/Gianni Marchesini/ Italien, Altersspuren, Mappe abgerieben
24.02.2020 - 14:55
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Friedrich Panzer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:55 |