Art Deco Waschgarnitur um 1930
aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
24.02.2020 - 14:58
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:58 |