Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau an der Sulm, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 11 cm, auf Karton, ungerahmt
24.02.2020 - 15:00
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:00 |