Marienbrosche
bemalte Porzellanminiatur in ovaler Messingmontierung, 4,7 x 3,8 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
24.02.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Marienbrosche
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:00 |